Главная » 2017 » Сентябрь » 10

10 сентября 2017 года прокопьевские спортсмены успешно выступили на первенстве Кемеровской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров до 21 года. В соревнованиях, прошедших в Центре Дзюдо г. Кемерово приняли участие более 170 человек из Прокопьевска, Новокузнецка, Кемерово, Анжеро-Судженска, Междуреченска, Мысков, Ленинск-Кузнецкого.

Воспитанник ДЮСШ №3 города Прокопьевска Коваль Илья (тренер Сергеев В. А.) выступал в в/к 73 кг (12 участников), одержал явную победу во всех встречах и поднялся на высшую ступень пьедестала почёта. Завоевать «золото» удалось и Мироновой Кристине (тренер Осипов А. Е.) в в/к 44 кг.

Немного не хватило технического мастерства воспитанникам Баглаева В. Г они стали вторыми: Марков Михаил в/к 66 кг, Хайдаров Мансур в/к 55 кг. Так же подопечные Баглаева В. Г. стали бронзовыми призерами первенства: Лизнев Анатолий в/к 55 кг, Близнецов Никита в/к 81 кг, Кузнецов Леонид в/к 66 кг, Куснерж Илья в/к 66 кг.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями.

Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

9 сентября 2017 года в спортивном зале ЦРВ «Пашинский» состоялось открытое первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет. В соревнованиях участвовало 150 спортсменов из Новосибирска, Новосибирской области и города Прокопьевска Кемеровской области.

Прокопьевск представляли три спортсмена, воспитанники Леонида Викторовича Черняка, тренера- преподавателя ДЮСШ № 3.

Сразу после окончания торжественной церемонии открытия одновременно начались соревнования на трех татами. Поединки были  жаркими и зрелищными. Участники, их родители и болельщики яростно поддерживали друг друга. В непростой борьбе наши дзюдоисты показали отличный результат.

Йовенко Константин в в/к 34 кг занял 3 место

Трефилов Денис в в/к 55 кг занял 2 место

Сточко Игорь в в/к 73 кг поднялся на высшую ступень пьедестала.

По итогам первенства победителям соревнований организаторы первенства  вручили грамоты, медали, футболки. Призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)