Главная » 2018 » Январь » 06

     В дни веселых зимних каникул юные воспитанники отделения баскетбола ДЮСШ №3 не забыли о том, чему учили их тренеры-преподаватели: «В здоровом теле - здоровый дух». И поэтому решили собраться в эти рождественские дни вместе и покататься на лыжах. Ведь именно лыжи являются национальным видом спорта в Сибири и неразрывно связаны с таким понятием, как  «сибирское здоровье».
   
6 января 2018  года на  базе школы № 66 тренеры-преподаватели Андреева Татьяна  Юрьевна  и Шитик Людмила Николаевна провели соревнования «Рождественские встречи» среди мальчиков и девочек, которые проходили в 2 этапа: сначала лыжная эстафета, а затем товарищеская встреча по баскетболу среди сборных команд школы  №29 и школы №66. Лыжная эстафета была организованна  на стадионе школы № 66 и  лесу, расположенном рядом со школой. Прекрасная морозная  погода, солнечный день, лыжня, которая проходила  по сказочному, волшебному лесу подарила детям и здоровье и хорошее настроение.
  Победители и призеры этих соревнований были награждены грамотами. А завершились соревнования по-новогоднему празднично и весело, когда  все  участники  встретились за большим столом, где был предложен горячий чай с тортом и новогодними сладостями.

 

 

  

  

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)