Главная » 2019 » Сентябрь » 30

В городе Новосибирске в период с 24 по 25 сентября 2019 года прошли Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по самбо среди мужчин и женщин.

Всего на турнире были представлены сборные 19 регионов России из четырёх федеральных округов страны. В Новосибирск приехали команды из Приволжского, Уральского, Дальневосточного и Сибирского округов. Всего на ковры Сибирской академии самбо за два «боевых» дня вышло около 270 самбистов. Спортивную школу олимпийского резерва №3 города Прокопьевска представляли 2 воспитанницы, которые показали следующие результаты:

Весовая категория 48 кг .
1 место – Ажермачева Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2 место –
Миронова Кристина (Прокопьевск), тренер Осипов Александр
3 место – Дубровина Светлана (Красноярский край, Красноярск)
3 место – Кеденова Надежда (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 64 кг.
1 место –
Антонова Виктория (Прокопьевск), тренер Носиков Владимир
2 место – Панфилова Екатерина (Новосибирская область, Болотное)
3 место – Дондокова Гэрэлма (Республика Бурятия, Улан-Удэ)
3 место – Хохлова Елена (Новосибирская область, Новосибирск)

Девушки награждены грамотами, медалями и статуэтками. Антонова Виктория завоевала путёвку на Кубок России по самбо среди женщин, который пройдёт с 19 по 23 ноября в Кстово.

Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

23-24 сентября 2019 года в городе Москва проходило Первенство России по регби-7 среди девушек до 18 лет. В этих соревнованиях приняло участие 6 команд:

1. город Прокопьевск

2. город Москва

3. Республика Дагестан

4. Московская область

5. Краснодарский край

6. город Йошкар-Ола

Команду Прокопьевска представляли регбистки тренера Сычугова Константина Ивановича. Девушки проявили настоящий бойцовский характер, показали красивую игру. За выход в финал уступили команде Краснодарского края 10-5. В борьбе за 3 место обыграли команду города Москвы 15-0. Места распределились следующим образом: