Главная » 2020 » Сентябрь » 27 »
17:32

Кубок России по спортивной борьбе панкратиону прошел 26-27 сентября в Севастополе с участием прокопьевского спортсмена, воспитанника спортивной школы олимпийского резерва №3 Шабалина Владислава (тренер Константин Шабалин). В соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы России из 28 регионов, всего 210 участников.

Владислав провел бои в весовой категории до 84 кг, где выступали 8 бойцов. Первые два боя выиграл досрочно, в финале немного не хватило тактического мастерства, Влад проиграл болевым приемом на ногу и занял второе место. На этих соревнованиях прокопьевский боец выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Спортсмены – победители и призёры в каждом виде программы спортивного соревнования, награждались дипломами, медалями и кубками.

Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1