Главная » 2020 » Сентябрь » 21

      С 18 по 26 сентября в Красноярске пройдет Первенство России по регби среди юношей до 18 лет. В турнире примут участие 9 команд, которые на предварительном этапе будут разбиты на 3 группы. В составе сборной Кемеровской области-Кузбасса выступят 5 спортсменов тренера СШОР №3 Светланы Дужий.

    По итогам предварительного этапа победители групп продолжат борьбу за медали и сыграют между собой турнир за 1-3 места. Команды, которые финишируют в группах вторыми, за 4-6 места. И, наконец, аутсайдеры предварительного раунда, сыграют в утешительном турнире за 7-9 места.

Список участвующих команд

1. Енисей-СТМ (Красноярск)

2. Красный Яр (Красноярск)

3. Сборная Московской области

4. Сборная Москвы

5. Сборная Кемеровской области

6. Академия регби «Сибирь» (Красноярск)

7. Сборная Краснодарского края

8. Сборная Пензенской области

9. РК «Красный город» (Йошкар-Ола)

Группа Б

Красный Яр (Красноярск)

Сборная Кемеровской области

Сборная Пензенской области

 

19 сентября (суббота)

Сборная Кемеровской области проиграла сборной Пензенской области со счетом 7:50

20 сентября (воскресенье)

 Красный Яр (Красноярск) выиграл у сборной Кемеровской области со счетом 29:0

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

     Тренировочные сборы – это многодневные оздоровительно-тренировочные мероприятия, которые совмещают в себе занятия спортом и активный отдых. Традиционно они проводятся вне города, в экологически чистой, насколько это возможно, местности: в лесу, в горах или у моря.
       Основная цель тренировочных сборов – это укрепить здоровье всех, кто принимает в них участие. Ни для кого не секрет, что тренировки на свежем воздухе чрезвычайно полезны для организма, так как кровь быстрее насыщается кислородом, мы меньше устаем и занимаемся с большим удовольствием, чем в душном зале. Близость к природе помогает настроиться на нужную волну, расслабиться и выложиться по полной.
     
С 15 по 25 сентября в п. Большой Керлегеш 15 самбистов СШОР №3 под руководством тренера Владимира Носикова проводят  тренировочное мероприятие, из них 5 человек готовятся к участию в Кубке России по самбо среди мужчин, женщин с 1 по 5 октября 2020 года, в г. Кстово, Нижегородской области.

    С 14 по 25 сентября на базе санатория «Шахтер» команда из 12 регбисток СШОР №3 тренера  Константина Сычугова участвуют в ТМ по подготовке к III туру Чемпионата России среди женских команд по регби-7, который пройдет в городе Ростове на Дону 26-27 сентября 2020 г., и Первенству России по регби-7 среди юниорок до 18 лет в городе Краснодаре 28-30 сентября 2020 г.  

 

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)